Купольная AHD видеокамера Polyvision PD1-A2-B3.6 v.2.1.2
Товара нет в наличии
Вас заинтересует
Купить DS-2CE72HFT-F28(2.8mm) в Москве с доставкой по всей России DS-2CE72HFT-F28(2.8mm)
5 151 pуб.
Купить DS-2CE72HFT-F(6mm) в Москве с доставкой по всей России DS-2CE72HFT-F(6mm)
5 625 pуб.
Купить DS-2CE72HFT-F(3.6mm) в Москве с доставкой по всей России DS-2CE72HFT-F(3.6mm)
Купить DS-2CE70DF3T-MFS(3.6mm) в Москве с доставкой по всей России DS-2CE70DF3T-MFS(3.6mm)
Купить DS-2CE70DF3T-MFS(2.8mm) в Москве с доставкой по всей России DS-2CE70DF3T-MFS(2.8mm)
Описание
Polyvision PD1-A2-B3.6 v.2.1.2 - купольная влагозащищённая AHD-видеокамера с ИК-подсветкой и фиксированным объективом 3.6 мм.
Корпус камеры изготовлен из пластика.
Характеристики
Тип
 1/2.7" OmniVision OV2710
Эффективные пиксели
 1920(Г) х 1080(В)
Разрешение
 AHD-H: 1920x1080 (1080p), AHD-M: 1280x720, CVBS: 1000 ТВЛ
Мин. чувствительность
 0.01 люкс
Электронный затвор
 Авто
СИГНАЛ
Отношение сигнал/шум
 ≥42 дБ
Видеовыходы
 AHD/CVBS(BNC) - переключение проводами
Дистанция передачи сигнала
 AHD: до 500 м, CVBS: до 100 м
Синхронизация
 Внутренняя
ОБЪЕКТИВ
Тип
 Фиксированный мегапиксельный
Фокусное расстояние
 3.6 мм
Регулировка диафрагмы
 Нет
ИК-ПОДСВЕТКА
Количество ИК-диодов
 24
Дальность подсветки
 15 м
Длина волны
 850 нм
ЦИФРОВЫЕ ФУНКЦИИ
DSP-процессор
 NextChip (NVP2441)
OSD-меню
 OSD(Coax)
Баланс белого
 AWB
Компенсация засветки
 BLC
АРУ
 AGC
Функция день/ночь
 Авто (механический ИК-фильтр)
Фильтр шумоподавления
 3DNR
ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ХРАНЕНИЕ
Напряжение питания
 DC 12 В
Потребляемый ток
 400 мА
Максимальная влажность
 95%