Купольная AHD відеокамера ZKTeco ES-34F12H
Доставка
Доставка
  • Доставка согласно тарифам ТК
  • Срок доставки от 1 до 5 дней
Условия гарантии
Гарантия
Гарантийный срок 12 мес.
Описание
Описание видеокамеры ZKTeco ES-34F12H
Характеристики
Сенсор
1/3” 4MP
Апертура
F2.0
Объектив
3,6 мм
Дальность подсветки
10~20 м
Кол-во ИК диодов в подсветке
1
Минимальная освещенность
Цвет:0.01Lux@(F1.2,AGCON),0Lux с вкл. подсветкой B/W:0.001Lux@(F1.2,AGCON),0Lux с вкл. подсветкой
Разрешение
2560х1440
Угол обзора (FOV)
83°
BLC
Есть
WDR
DWDR
Баланс белого
да
Видео выход
AHD/TVI/CVI/CVBS
День/Ночь
Авто/вручную
Сигнал/шум
>52 дБ
Система сканирования
Прогрессивная
Шумоподавление
2D DNR
Экранное меню
Есть
Потребляемая мощность
< 3.2Вт (ИК подсветка выкл.)
Питание
DC 12В
Рабочая температура
0℃ - +45ºC
Влажность
10-90%
Вес нетто, кг
0.2 КГ
Вес брутто, кг
0.41 КГ
Размеры, мм
Φ102x93.2 мм
Класс защиты
IP67
AGC
Кадров/сек.
25/30fps@4MP
Просьба уточнять комплектацию и характеристики товара у менеджера перед покупкой.
Комплектация
Документация
Похожие товары на ES-34F12H
Купить DS-T213X (2.8 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T213X (2.8 mm)
4 890 pуб.
Купить DS-T213X (3.6 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T213X (3.6 mm)
4 890 pуб.
Купить DS-T503 (С) (2.8 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T503 (С) (2.8 mm)
Купить DS-T503 (С) (3.6 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T503 (С) (3.6 mm)