Купольная AHD відеокамера ZKTeco DL-32G28B
Доставка
Доставка
  • Доставка согласно тарифам ТК
  • Срок доставки от 1 до 5 дней
Условия гарантии
Гарантия
Гарантийный срок 12 мес.
Описание
Описание видеокамеры ZKTeco DL-32G28B
Особенности:
  • 1/2.9” 2MP CMOS.
  • TVI/AHD/CVI/CVBS видеоформаты.
  • Дальность ИК подсветки 30 м.
  • Моторизованный объектив 3.35-10.05мм.
  • Грозозащита до 6KV.
  • ПоддержкаDefog/AGC/AWB/BLC/DWDR.
  • Пылевлагозащита IP67.
Характеристики
Сенсор
1/2.9” 2MP
Апертура
F1.7~F3.0
Объектив
Варифокальный 3.35-10.05 мм
Дальность подсветки
50 м
Кол-во ИК диодов в подсветке
2
Минимальная освещенность
Цвет:0.01Lux@(F1.2,AGCON),0Lux с вкл. подсветкой B/W:0.001Lux@(F1.2,AGCON),0Lux с вкл. подсветкой
Разрешение
1920x1080
Угол обзора (FOV)
BLC
Есть
WDR
DWDR
Баланс белого
да
Видео выход
AHD/TVI/CVI/CVBS
День/Ночь
Авто/вручную
Сигнал/шум
>52 дБ
Система сканирования
Прогрессивная
Шумоподавление
2D DNR
Экранное меню
Есть
Потребляемая мощность
< 3.2Вт (ИК подсветка выкл.)
Питание
DC 12В
Рабочая температура
-20℃ - +60℃
Влажность
10-90%
Вес нетто, кг
0.5 КГ
Вес брутто, кг
0.7 КГ
Размеры, мм
Φ133.1x104.0 мм