IP видеорегистратор Proline PR-E25F1644N
Товара нет в наличии
Вас заинтересует
Описание
Основные функции:
Характеристики
Система
Операционная система
Embedded LINUX OS
Системные ресурсы
Интерфейс
Рабочий интерфейс
Меню графического интерфейса с 16-битным кодированием с поддержкой управлением мышью
Вывод изображения
25/16/9/4/1 последовательно, зум
Видео
Количество подключаемых камер
До 25 IP камер по протоколу ONVIF
Режимы работы (запись+суб.поток+вывод на экран+просмотр архива)
25×(1280*960) +sub[960*576]+4Ref.+9Play 25 каналов 1.3Мп IP камера
16×(1920*1080)+sub[960*576]+4Ref.+4Play 16 каналов 2.0Мп IP камера
8×(2048*1536)+sub[960*576]+4Ref.+4Play 8 каналов 3.0Мп IP камера
4×(2592*1920)+sub[960*576]+4Ref.+1Play 4 канала 5.0Мп IP камера
Поддерживаемое разрешение камер
720P (1280×720) / 960P (1280×960) / 1080P (1920х1080) / 3Мп (2048х1536) / 5Мп (2592x1920)
Разрешение при просмотре
25 каналов 960P (1280×960)
16 каналов 1080P(1920×1080)
18 каналов 3Мп (2048*1536)
Разрешение при воспроизведении
Разрешение при записи
Компрессия видео
H.264
Детектор движения
Есть
Аудио
Компрессия аудио
G.711A
Запись и проигрывание
Режим записи
Ручной, по сигналу тревоги, по детектору движения, по расписанию
Проигрывание
Проигрывание любого канала, проигрывание сразу нескольких каналов
Режим поиска
Поиск по времени, дате, событию, каналу, информации
Хранение и копирование
Хранение
Жесткий диск
Режим резервного копирования
Сеть, USB-флэш накопитель, USB внешний жесткий диск, внешний USB привод DVD-RW
Порт
Видео вход
нет
Видео выход
1 VGA, 1 HDMI
Аудио вход
1 RCA, 36/25/16/4 канала от IP камер
Аудио выход
1 RCA
Вход сигнала тревоги
4
Выход сигнала тревоги
1
Сетевой порт
RJ45 10Мб/100Мб/1000Мб
Порт управления PTZ
RS485
Порт USB
2хUSB2.0, 1хUSB3.0
Порт HDD
4xHDD SATA до 4000 Гб, 1хE-SATA
Другое
Электропитание
Внутренний источник питания ATX 250Вт
Энергопотребление
≤25W   (без жесткого диска)
Рабочая температура
Рабочая влажность
10-90%
Установка в 19" стойку