Купольная IP камера ZKTeco DL-852O28B
Доставка
Доставка
  • Доставка согласно тарифам ТК
  • Срок доставки от 1 до 5 дней
Условия гарантии
Гарантия
Гарантийный срок 12 мес.
Описание
Описание видеокамеры ZKTeco DL-852O28B
Характеристики
Сенсор 1/2.9” 2MP SonyLowLight
Апертура F1.4
Объектив  Моторизированный 2.8~12 мм
Цифровое увеличение 12x
Дальность подсветки 20~30 м
Кол-во ИК диодов в подсветке 4
Минимальная освещенность 0.05 Лк/F1.4 (цвет) 0 Лк с вкл. ИК
Разрешение 1920x1080
Сжатие H.265+ / H.265 / H.264+/H.264
Угол обзора (FOV) 40°~102°
BLC Есть
Ethernet 1RJ-45 (10/100 мbps)
Flash/DDR 16MB/256MB
ONVIF Onvif Profile S
ROI По 4 области для обоих потоков
WDR DWDR
Антиблик да
Антитуман да
Аудио 1 аудиовход; 1 аудиовыход (опционально)
Аудио сжатие G.711U
Баланс белого да
Битрейт 16 кб/с-8 Мб/с
Браузеры IE, Firefox, Chrome, Safari
День/Ночь Авто/ цвет/ Ч/Б
Детектирование видео Детектор движения, потери видеосигнала
Зеркало/переворот Есть
Маска приватности 4 зоны
Мобильное приложение AntarView Pro
Перевернуть Есть
ПО для анализа ПК AntarVis 2.0
Поддерживаемые ОС MacOS/Windows/IOS/Android
Пользователей 2
Поток Двойной
Сигнал/шум >52 дБ
Тип битрейта CBR/VBR
Шумоподавление 3D DNR
Потребляемая мощность < 3 Вт
Питание DC 12В PoE,IEEE802.3af
Рабочая температура 0℃ - +45ºC
Влажность 10-90%
Вес нетто, кг 0.5 КГ
Вес брутто, кг 0.7 КГ
Размеры, мм d102x93 мм
Класс защиты IP67
Просьба уточнять комплектацию и характеристики товара у менеджера перед покупкой.
Комплектация
Документация
Похожие товары на DL-852O28B
Купить DS-I114 (4mm) в Москве с доставкой по всей России DS-I114 (4mm)
5 710 pуб.
5 790 pуб.
Купить DS-I202 (C) (2.8 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-I202 (C) (2.8 mm)