Коммутатор DH-S3218-16ET-240
19 038 pуб.
Доставка
Доставка
  • Доставка согласно тарифам ТК
  • Срок доставки от 1 до 5 дней
Условия гарантии
Гарантия
Гарантийный срок 12 мес.
Описание
16-портовый неуправляемый коммутатор с РоЕ Порты: 16 RJ45 10/100Мбит/с (PoE/PoE+/Hi-PoE), 2 комбинированных SFP/RJ45 10/100/1000Мбит/с (uplink); мощность PoE: порты 1~2 до 90Вт, порты 3~16 до 30Вт, суммарно до 240Вт; PoE watchdog, передача до 250м; питание: 100~240В(AC)
Характеристики
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Включенный адаптер питания Да
PoE Да
Ethernet-порт 24
Скорость порта Ethernet 10/100 Мбит/с
Скорость оптического порта 1000 Мбит/с
Скорость восходящего канала Ethernet-порта 10/100/1000 Мбит/с
Скорость восходящего канала оптического порта 1 Гбит/с
Кнопка сброса 1
Источник питания Встроенный источник питания: 100–240 В постоянного тока, 47–63 Гц, макс. 4 А.
Рабочая Температура от –10 °C до +55 °C
Рабочая влажность 5–95 % (относительная влажность), без конденсата
Температура хранения от –40 °C до +70 °C
Потребляемая мощность На холостом ходу: ≤8,5 Вт; Полная нагрузка: 265 Вт
Производительность
Слой Слой 2
Тип управления Да
Умный управляемый коммутатор Да
Коммутационная способность 8,8 Гбит/с
Скорость пересылки пакетов 6,55 млн пакетов в секунду
Размер буфера пакетов 4 Мбит
Джамбо-кадр 15 КБайт
Размер таблицы MAC
Номер виртуальной локальной сети 32
Стандарт связи ИЭЭЭ802.3; IEEE802.3у; IEEE802.3x; IEEE802.3ab; IEEE802.3z
Особенность
Протокол PoE IEEE802.3af; IEEE802.3at; Привет-PoE; IEEE802.3bt
PoE-питание Порт 1–2 ≤ 90 Вт, порт 3–24 ≤ 30 Вт, общая мощность ≤ 240 Вт
Назначение контактов PoE 1,2,4,5(В+),3,6,7,8(В-)
Функция виртуальной локальной сети VLAN на основе порта
Управление потоком IEEE 802.3x Да
Функция DHCP DHCP-клиент
Управление оборудованием веб-управление; Управление приложениями
Общий
Защита от статики Разряд воздуха: 8 кВ; Контактный разряд: 6 кВ
Защита освещения Общий режим: 4 кВ; Дифференциальный режим: 2 кВ
Материал корпуса Листовой металл
Монтаж Настольное крепление; монтаж в стойку
Размеры продукта 440 × 220 × 44 мм (Д × Ш × В)
Размеры упаковки 540 × 342 × 90 мм (Д × Ш × В)