Купольная AHD відеокамера ZKTeco ES-35J12J
Доставка
Доставка
  • Доставка согласно тарифам ТК
  • Срок доставки от 1 до 5 дней
Условия гарантии
Гарантия
Гарантийный срок 12 мес.
Описание
Описание видеокамеры ZKTeco ES-35J12J
Характеристики
Сенсор
1/2.5” 5MP
Апертура
F2.0
Объектив
3,6 мм
Дальность подсветки
10~20 м
Кол-во ИК диодов в подсветке
1
Минимальная освещенность
0.01 Лк/F2.0 (цвет) 0 Лк с вкл. ИК
Разрешение
2592x1944
Угол обзора (FOV)
85°
BLC
Есть
WDR
DWDR
Баланс белого
да
Видео выход
AHD/TVI/CVI/CVBS
День/Ночь
Авто/вручную
Сигнал/шум
>52 дБ
Система сканирования
Прогрессивная
Шумоподавление
2D/3D DNR
Экранное меню
Есть
Потребляемая мощность
< 3.2Вт (ИК подсветка выкл.)
Питание
DC 12В
Рабочая температура
0℃ - +45ºC
Влажность
10-90%
Вес нетто, кг
0.15 КГ
Вес брутто, кг
0.2 КГ
Размеры, мм
d 92x78 мм
Класс защиты
нет
AGC
Кадров/сек.
20 к/с@5MP
Просьба уточнять комплектацию и характеристики товара у менеджера перед покупкой.
Комплектация
Документация
Похожие товары на ES-35J12J
8 233 pуб.
15 358 pуб.
Купить Купольная видеокамера RVi-HDC311VB-AT (2.8 мм) в Москве с доставкой по всей России Купольная видеокамера RVi-HDC311VB-AT (2.8 мм)