Купольная AHD відеокамера ZKTeco DL-32G28B
Описание
Описание видеокамеры ZKTeco DL-32G28B
Особенности:
  • 1/2.9” 2MP CMOS.
  • TVI/AHD/CVI/CVBS видеоформаты.
  • Дальность ИК подсветки 30 м.
  • Моторизованный объектив 3.35-10.05мм.
  • Грозозащита до 6KV.
  • ПоддержкаDefog/AGC/AWB/BLC/DWDR.
  • Пылевлагозащита IP67.
Характеристики
Сенсор
1/2.9” 2MP
Апертура
F1.7~F3.0
Объектив
Варифокальный 3.35-10.05 мм
Дальность подсветки
50 м
Кол-во ИК диодов в подсветке
2
Минимальная освещенность
Цвет:0.01Lux@(F1.2,AGCON),0Lux с вкл. подсветкой B/W:0.001Lux@(F1.2,AGCON),0Lux с вкл. подсветкой
Потребляемая мощность
< 3.2Вт (ИК подсветка выкл.)
Питание
DC 12В
Рабочая температура
-20℃ - +60℃
Влажность
10-90%
Вес брутто, кг
0.7 КГ
Размеры, мм
Φ133.1x104.0 мм
Класс защиты
IP67
AGC
Кадров/сек.
25/30fps@1080P
Просьба уточнять комплектацию и характеристики товара у менеджера перед покупкой.
Комплектация
Документация
Похожие товары на DL-32G28B
Купить Купольная видеокамера RVi-HDC311VB-AT (2.8 мм) в Москве с доставкой по всей России Купольная видеокамера RVi-HDC311VB-AT (2.8 мм)