Купольная AHD відеокамера ZKTeco DL-32D26B
Описание
Описание видеокамеры ZKTeco DL-32D26B
Характеристики
Сенсор
1/2.7” 2MP
Апертура
F2.0
Объектив
Варифокальный 2.8~12 мм
Дальность подсветки
20~30 м
Кол-во ИК диодов в подсветке
4
Минимальная освещенность
Цвет:0.01Lux@(F1.2,AGCON),0Lux с вкл. подсветкой B/W:0.001Lux@(F1.2,AGCON),0Lux с вкл. подсветкой
Потребляемая мощность
< 3.2Вт (ИК подсветка выкл.)
Питание
DC 12В
Рабочая температура
0℃ - +45ºC
Влажность
10-90%
Вес брутто, кг
0.70 КГ
Размеры, мм
Φ133.1x104.0 мм