Купольная AHD видеокамера CMD HD1080-D3.6-IR
Товара нет в наличии
Вас заинтересует
Описание
CMD HD1080-D3.6-IR - гибридная цветная внутренняя купольная видеокамера 2Mp, 3,6 мм с ИК-подсветкой для решения задач видеоконтроля в помещениях без достаточного освещения. Возможность подключения к AHD, HD-CVI, HD-TVI и аналоговым видеорегистраторам. Качество изображения 1080p не хуже, чем у современных IP-камер, а установка камеры  как при установке привычных аналоговых систем.
Особенности:
  • CMOS-матрица, 1920x1080 (2 Mp)
  • Разрешение 1080p при 25 к/с
  • Режим "день/ночь" (механический ИК-фильтр)
  • Фиксированный объектив 3.6мм
  • Интеллектуальная ИК-подсветка до 20м
  • Питание DC 12В
Характеристики
Основные
тип корпуса
 Купольная
тип камеры
 Гибридная AHD/CVI/TVI/CVBS камера
гибридная
 Возможность подключения к AHD, HD-CVI, HD-TVI и аналоговым видеорегистраторам
Матрица
тип матрицы и чипсета
 1/2.7" AR 0237 Sensor
разрешение камеры
 1920x1080 (2 Mp)
чувствительность
 0.01 лк
отношение сигнал/шум
 63 дБ
Объектив
тип объектива
 Фиксированный
фокусное расстояние
 3.6 мм
угол обзора
 77
Параметры ИК подсветки
дальность подсветки
 20 метров
Контроль подсветки
 Smart IR
ИК фильтр
 Механический ИК фильтр
Цифровые функции
OSD-меню
 есть
баланс белого
 ATW
компенсация засветки
 BLC
функция день/ночь
 авто
увеличение динамического диапазона
 D-WDR
фильтр шумоподавления
 3D-DNR
Общие параметры
класс защиты
 IP66
напряжение питания
 DC 12В
мощность
 500 мА