Купольная AHD відеокамера ZKTeco ES-32E12H
Описание
Описание видеокамеры ZKTeco ES-32E12H
Объектив
3,6 мм
Угол обзора (FOV)
85°
Потребляемая мощность
< 3.2Вт (ИК подсветка выкл.)
Питание
DC 12В
Рабочая температура
0℃ - +45ºC
Влажность
10-90%
Вес брутто, кг
0.41 КГ
Размеры, мм
D 102x93.2 мм
Класс защиты
IP67
AGC
Кадров/сек.
25/30fps@1080P
Просьба уточнять комплектацию и характеристики товара у менеджера перед покупкой.
Комплектация
Документация
Похожие товары на ES-32E12H
Купить DS-T800 (6 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T800 (6 mm)