Тепловой бинокль Hikvision DS-2TS16-35VI/W
Скоро в продаже
Описание
Особенности:
  • Термочувствительная матрица: 640 × 512@25fps, оптическая матрица: 1280 × 960@25fps
  • Технология DDE (цифровое подчёркивание деталей)
  • 3D DNR, адаптивный AGC (Автоматическая регулировка усиления)
  • Ультранизкая освещённость (оптический канал), Ч/Б: 0.001 люкс @ (F1.0 , AGC вкл. )
  • 0.39-дюймовый OLED дисплей • Автоматическая OLED фоновая подсветка
  • Ручной фокус для тепловой линзы
  • Точка доступа Wi-Fi, GPS, дисплей c курсором
  • До 7 часов непрерывной работы
  • IP67
Характеристики
Тепловизионная матрица
Неохлаждаемый микроболометрический сенсор
Макс. разрешение
640 × 512@25 к/с
Шаг пикселя
17мкм
Спектральный диапазон
8 ~ 14мкм
Температурная чувствительность
< 40мк (@25°C,F#=1.0)
Объектив тепловизора
35мм
Приборное поле обзора
17.7° × 14.2°
Пространственное разрешение
Цифровой зум
Диафрагма
1,0
Матрица
1/3 Progressive Scan CMOS
Мин. освещение
Макс. разрешение
1280 × 960@25fps
Объектив (фокусное расстояние)
12мм, ручной фокус
Улучшение изображения
3D DNR, Адаптивный AGC
Разрешение
0.39-дюймовый,OLED, 1024 ×768
Мощность
Тепловой режим, Ч/Б оптический режим, можно выбрать совмещённый режим
Совмещение изображений
Цветное совмещение, Ч/Б совмещение
Цветовая палитра
Black hot, white hot
Отслеживание источника тепла
Есть
Выделение объекта
Есть
Дисплей с курсором
Курсор отображается при приблизительном измерении расстояния до цели
Автоматическая подсветка
OLED подсветка выключается автоматически, если не зафиксировано человеческого взгляда
Память
Встроенный модуль памяти (32 ГБ)
Запись видео
Встроенная видеозапись
Моментальное фото
Встроенный захват изображения
Повтор видео
Поиск картинки
Wi-Fi
GPS
Тип батареи
Рабочее время батареи
≥7 ч
Отображение ресурса батареи
Питание
5В DC/2A
Рабочая температура
-30 °C - 55 °C (-22 °F - 131 °F)
Уровень защиты
IP67
Установка
UNC 1/4”-20
Кабельный выход
Авиационный разъём: подключение по BNC, DB9 и USB
Габариты (Д x Ш x В)
164мм × 182.3мм × 73.3мм
Масса
Просьба уточнять комплектацию и характеристики товара у менеджера перед покупкой.
Комплектация
Документация
Купить Очки НВ Dedal DVS-8С в Москве с доставкой по всей России Очки НВ Dedal DVS-8С
Купить Бинокль ночного видения ДИПОЛЬ 203В (2+) в Москве с доставкой по всей России Бинокль ночного видения ДИПОЛЬ 203В (2+)