Автмобильная видеокамера Proline PR-SV601-12IR
Товара нет в наличии
Вас заинтересует
Описание
Характеристики
Сенсор
1/3" Sony Color SuperHAD II CCD
Стандарт видеосигнала
Композитный видеосигнал 1В, 75 Ом, PAL
Зеркальное отображение
Нет
Парковочные линии
Нет
Светодиодная подсветка
до 3 метров (12 ИК светодиодов)
Разрешающая способность по горизонтали
600 ТВЛ
Разрешение
752х582
Угол обзора
92°
Фокусное расстояние
3.6 мм
Минимальная освещенность
0.05 лк, 0 лк при включении ИК подсветки
Коэффициент гамма коррекции
0.45
Электронный затвор
Отношение сигнал / шум
Свыше 48 дБ
Материал корпуса
Пластик
Напряжение питания
DC 12 В
Ток потребления
150 мА
Рабочая температура
–30°C…+70°C