Антенна Vegatel ANT-LTE-20Q MIMO
Товара нет в наличии
Вас заинтересует
Купить Антенна «Волна S12» в Москве с доставкой по всей России Антенна «Волна S12»
1 332 pуб.
Купить Антенна Антенна "Волна С-7"
1 332 pуб.
Купить Антенна УСЛ-120 CDMA (FME) в Москве с доставкой по всей России Антенна УСЛ-120 CDMA (FME)
Купить Антенна УСЛ-175 CDMA в Москве с доставкой по всей России Антенна УСЛ-175 CDMA
Купить Антенна 4G Волна-S18 (FME) в Москве с доставкой по всей России Антенна 4G Волна-S18 (FME)
Купить Антенна «Волна S18» в Москве с доставкой по всей России Антенна «Волна S18»
Купить Антенна Антенна "Дельта CONTACT 2.0" (FME-CRC9)
Купить Антенна Антенна "Дельта CONTACT 2.0" (FME-TS9)
Купить Антенна Антенна "Дельта Л/1700-2800" (FME-TS9)
Купить Антенна Антенна "Дельта 3G" 16/1800-2170 FME-CRC9
Купить Антенна Антенна "Дельта 3G CRC9"
Купить Антенна Антенна "Дельта 3G TC9"
Купить Антенна 3G/4G Антенна 3G/4G "Дельта-Пила"
Купить Антенна Антенна "Дельта Л/1700-2800" (FME-CRC9)
Характеристики
Стандарт связи
LTE 2.6 (4G)
Диапазон рабочих частот
2,5 ~ 2,7 ГГц (MIMO 2x2)
Усиление
20 дБ
Условия эксплуатации
уличная
Тип
панельная
Поляризация
линейная
Сектор излучения в горизонтальной плоскости
19°
Сектор излучения в вертикальной плоскости
19°
КСВН
≤1,5
Входное сопротивление
50 Ом
Максимальная подводимая мощность
50 Вт
Разъем
N-Female
Габариты устройства
420 х 400 х 55 мм
Габариты коробки
450 х 425 х 75 мм
Вес брутто
2,65 кг
Вес нетто
2,35 кг
Диапазон темпиратур
от -40°C до +60°C
Диаметр мачты крепления
от 30 до 67 мм
Просьба уточнять комплектацию и характеристики товара у менеджера перед покупкой.
Комплектация