Защита CMD-SP-01P24
Товара нет в наличии
Вас заинтересует
12 321 pуб.
949 pуб.
700 pуб.
Описание
Характеристики
Номинальное рабочее напряжение
24 В
Максимальное напряжение непрерывной работы
36 В
Номинальный ток разряда
5 кА
Максимальный ток разряда
10 кА
Время реагирования
< 25 нс
Защищаемый сигнал
Питание 12-24 В AC/DC
Тип входа
Клемма под винт
Тип выхода
Клемма под винт
Габариты
70 х 25 х 25 мм
Вес
48 гр
Температура эксплуатации
от -30 до + 55°C